Меню

Календарь событий 2024
Вакансии
Все проекты

Арзамасский гусь - 2017

28 Мая 2017

27 мая в Арзамасе уже шестой раз прошел кулинарный фестиваль «Арзамасский Гусь». В этом году фестиваль значительно вырос в профессиональном плане и стал не только развлекательной кулинарной площадкой, но и местом встреч и обмена опытом людей, причастных к кулинарной тусовке.

Гостями "Кулинарного театра" стали: Анатолий Казаков из московского ресторана «Selfie», Михаил Лукашонок из тульского «Марк и Лев» и Максим Рыбаков - шеф-повар ресторана "Пушскарская слобода" в городе Суздаль.

Программу в этом году разделили на две части. Кулинарное шоу, где каждый желающий мог приобщиться к поварскому искусству и бок о бок шефами нижегородских ресторанов научиться готовить плов, уху или даже сбитень. Кулинарный театр - место встречи поваров, шефов, рестораторов и владельцев кафе. Здесь свои мастер-классы давали шефы лучших ресторанов Нижнего, Москвы, Санкт-Петербурга и Суздаля.

`Развлекательная программа, как всегда, на любой вкус и цвет: театральные выступления, скоморохи, фольклорные коллективы, а хедлайнер - группа "Иван Купала".