Меню

Календарь событий 2024
Вакансии
Все проекты

БЕГИ, ГЕРОЙ! - 2020

02 Августа 2020

ГЕРОИ ПРОБЕЖАЛИ!

В этом году было много нового. Во-первых, новое место старта и финиша - стадион "Нижний Новгород". Здесь же накануне проводилась выдача стартовых пакетов.

Во-вторых, новые трассы. Трасса 21.1 км изначально планировалась через Канавинский мост, но благодаря переносу места старта, через мост бежали также участники дистанций 10 км и 5 км.

В-третьих, была впервые организована онлайн-трансляция забега в Youtube и в группе ВКонтакте, которую посмотрели более 5 000 человек.

Кроме спортивной части, была и развлекательная программа. На мероприятии работали трое ведущих, тренеры спортивных школ города проводили разминки. На входе, в стартовом городке и на разных участках дистанции бегунов поддерживали диджеи, музыкальные группы, барабанщики, трубачи, команды черлидеров.

Спасибо нашим участникам! Столько эмоциональной отдачи, позитивных откликов и слов благодарности мы не получали никогда!

Все было не зря. Мы это сделали!

НЕМНОГО РЕЗУЛЬТАТОВ:
4254 зарегистрированных участников.
-
Десятки тысяч фото и репостов в социальных сетях.
-
Вишенка на торте: по результатам Забега РФ Нижний Новгород получил титул Беговая столица России - 2020, а сам Забег РФ-2020 вошел в Книгу рекордов Гиннеса, объединив самое большое количество городов в беговой истории.

`Все фотоотчеты в нашей группе ВКонтакте`