Меню

Календарь событий 2024
Вакансии
Все проекты

Русские Горки - 2012

25 Июля 2012

22 июля наше тренд-агентство Рейтинг сумело собрать на Нижегородском Кольце более 5000 нижегородцев.

Как и ожидалось, тест-драйвы автомобилей от нижегородских автосалонов на треке Нижегородского кольца стали самой популярной частью фестиваля. На площадке были представлены 11 нижегородских автодилеров и 67 моделей автомобилей, 30 из которых можно было проверить на деле. Протестировать автомобили смогли порядка 400 участников фестиваля.

На кольцевых гонках, проходивших в рамках фестиваля «Русские горки» лучшими оказались машины иностранного производства. 34 нижегородца приняли участие в заездах в классах Allroad, STK и Turbo. Лучшим в классе Allroad стал Михайлов Александр (лучший круг 2:25, Toyota RAV4), в классе STK – Куклин Дмитрий (лучший круг 2:01, Mazda 3), а в классе Turbo – Кирин Александр (лучший круг 1:50, Subaru Impreza WRX).

Также гости фестиваля «Русские горки» с восторгом наблюдали за показательными выступлениями команды нижегородских дрифтеров, аплодировали экстремальному шоу известных стант-райдеров. Полные трибуны собрала контактная гонка на русских автомобилях серии NLS, победителем в которой стал Алексей Волков.