Меню

Календарь событий 2024
Вакансии
Все проекты

Русские горки - 2016

17 Июля 2016

Это лето было последним, когда мы организовывали фестиваль Русские Горки. Пять лет прошло с создания фестиваля, и это были годы колоссального опыта и огромной работы. И, конечно, радости, ведь мы вырастили это мероприятие из идеи, с нуля до многотысячного фестиваля с широким размахом. Этим нельзя не гордиться, хотя мы и будем помнить все мелкие недочеты. Помнить и анализировать, потому что точно знаем, нам это пригодится в будущем!

Пятые и теперь уже можно сказать — заключительные Русские Горки собрали 6 000 гостей и больше 400 человек поучаствовали в тест-драйвах — именно с них начались Русские Горки, и именно тест-драйвы стали самой востребованной активностью фестиваля.

На пятых Русских Горках мы постарались сделать все по-особенному, составить программу из лучших выступлений, чтобы не сомневаться — от фестиваля у всех останутся теплые впечатления. За всю историю проекта с нами сотрудничали все основные дилеры Нижнего Новгорода, на нашу автовыставку съезжались автоклубы даже из других городов, у нас выступали каскадеры высочайшего класса. А еще мы получили бесчисленное множество отзывов, подтверждающих, что Русские Горки — это потрясающий фестиваль, и у нас все получилось!