Меню

Календарь событий 2024
Вакансии
Все проекты

Сормовский осенний пробег 2022

09 Октября 2022

В воскресенье закрыли сезон беговых проектов Сормовским осенним пробегом.

В этом году он прошел уже в 43й раз - это старейший и самый душевный забег региона. Ему даже особо не нужна реклама: для нижегородских бегунов это один из любимых и дорогих сердцу стартов и символическое закрытие бегового сезона.

Здесь большая заслуга Геннадия Петровича Терентьева, который на своем энтузиазме и энергии создал и бережно сохранял традицию Сормовского осеннего пробега. Три года назад мы подхватили проект и продолжаем поддерживать его на волонтерских началах.

Готовим проект по отработанной схеме: организуем электронную регистрацию и анонсирование, прорабатываем спортивную часть, обеспечиваем продакшн стартового пакета, финишных вымпелов, организуем и монтируем стартово-финишную зону, приглашаем партнеров и работаем с волонтерами.

Сормовский пробег всегда отличался камерностью, поэтому мы установили лимит по регистрациям - 800 слотов. Все они были раскуплены.

Спасибо всем, кто участвовал и всем, кто помогал - Дмитрий Павлов, Александр Антонов, Евгений Жаворонков, Дмитрий Комлев, Сергей Старчиков Отдельная благодарность администрации Сормовского района и компании Сормовский хлеб, которые из года в год поддерживают забег.

И конечно благодарность клубу любителей бега "Сормович" и Геннадию Петровичу Терентьеву, которые 43 года назад создали эту прекрасную традицию осеннего пробега в Нижнем.